Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
ZU VERMIETEN! 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf höchstem Niveau - Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kleinberghofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,6 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Wochenendheimfahrer! Neumarkt - nähe ASV und Bionorica
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein - U-Bahn-Anschluss um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
34,01 m²
Miete zzgl. NK
371,03 € (10,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Komfort-Wohnung mit großer Terrasse+Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
151,17 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,6 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2,5-ZW, ideale Studentenbude mit Balkon, Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,46 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Modernes möbliertes Zimmer mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
19,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16,39 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumbalkon mit Aussicht auf den Kreuzberg//Erstzbezug//helle 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Miete zzgl. NK
791,02 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.