Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Schöne 2ZKB Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,92 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Regensburg-Rote-Löwen-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,88 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
619,52 € (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
618,75 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
38,71 m²
Miete zzgl. NK
618,2 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Wiesengrund in St. Johannis! XXL Wohnzimmer (ca. 30 m²) + Wohnküche! Bezug kurzstristig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
618,12 € (8,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit 2 Zimmern (sanierter Altbau) in Fürth mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
616,08 € (12,08 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.