6905 Suchergebnisse
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 691

Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Tittling

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
610 (6,1 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:

TOP Lage! Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

TOP Lage! Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
610 (13,26 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

"Wir freuen uns auf nette und zuverlässige Mieter!" Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Doppelhaushälfte - sehr ruhige Siedlungslage

Zimmer
2
Wohnfläche
76,84
Miete zzgl. NK
610 (7,94 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Direkt am Landschaftsschutzgebiet gelegen - Gemütliche 2,5 Dachgeschosswohnung in Nürnberg-Fischbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
610 (9,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:

Apartment in Wasserburg

Apartment in Wasserburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55
Miete zzgl. NK
610 (13,39 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

schöne u. gemütliche 2,5 Zimmer EG-Wohnung nähe EDEKA Stadt Feuchtwangen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
610 (9,53 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Typical Munich old building across Isar river

Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
9,9
Miete zzgl. NK
610 (61,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug – moderne, helle 1,5 Zi-Whg. 4.OG – sep. Schlafzimmer und neue EBK – Top zentrale Lage

Erstbezug – moderne, helle 1,5 Zi-Whg. 4.OG – sep. Schlafzimmer und neue EBK –  Top zentrale Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
610 (14,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

2 Zi-, Wohnung mit Balkon

2 Zi-, Wohnung mit  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
610 (10,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG

3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84
Miete zzgl. NK
610 (7,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 691