Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gehobene, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit viel Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großhabersdorf ~ Erstbezug einer sanierten 3-Zi-Wohnung zur Miete ~ 1 Kfz Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
99,44 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,06 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
OG+DG Citywohnung im verkehrsberuhigten Bad Staffelstein (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
99,46 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT RENOVIERTE, schöne u. ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Balkone im Herzen von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
N-St. Lorenz: Elegante 3-Zi-Mais.-Whg (3.+4.OG m. Lift), EBK, Balkon, SP
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,57 m²
Miete zzgl. NK
1.493,55 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung - Nahe der Therme - in Kürze bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,96 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: helle 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Garten - inkl. Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
99,63 m²
Miete zzgl. NK
1.352,57 € (13,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.