Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Exklusive Dachterrassenwohnung mit atemberaubender Aussicht & Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Burgthann-Schwarzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Rednitzhembach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Traumhaften Ausblick in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möbilierte Wohnung - Ostufer / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im 1.OG eines früheren landwirtschaftlichen Anwes...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus-in-Hausgefühl, die etwas andere 4-Zi Wohnung mit kl. Wintergarten in Uffenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (16,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: HELLE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG IN LOHR ZU VERMIETEN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.