Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neuwertige moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.788 € (21,54 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Alpenpanorama bei Seeg im Ostallgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,82 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rückholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt Augsburg, Milchberg , 2 Zimmer, Wohnküche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen/Leonrodplatz -2.-Zimmer Wohnung / Ab sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (21,96 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, sonnige 2-Zimmer-Wonung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.