6942 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 695

EXKLUSIVER NEUBAU-WOHNTRAUM IM BEGEHRTEN HAIBACH! ENERGIESPARENDES WOHNEN *** KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.360 (11,43 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.360 (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.

Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.360 (16 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein

Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
85,63
Miete zzgl. NK
1.360 (15,88 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
87,93
Miete zzgl. NK
1.362,92 (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

**NÄHE U-BAHN** Moderne 2-Zi.-Wohnung mit EBK

**NÄHE U-BAHN** Moderne 2-Zi.-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11
Miete zzgl. NK
1.363,83 (18,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Perfekt für anspruchsvolle Singles oder Paare

Perfekt für anspruchsvolle Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.365 (11,01 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche

Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
1.365,08 (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Nürnberg-Nibelungenviertel

4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.366 (13,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Südbalkon - Leben im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.370 (15,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 695