Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neubau Wohnungen 2 ZKB in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung in Rottenbauer mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
650 € - 50 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Nobel-WG" 2-Zimmer in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im In-Viertel Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (27,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 bis 2 Zimmer in Studenten-WG möbliert zu vermieten. Uni 7 km /15 Minuten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Genießen Sie den Ausblick ins Grüne! 2 Zimmer - Südwestbalkon - Vollmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (29,2 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche inkl. Geräten und Waschmaschine in der Annastraße
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.