Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung 100 ² in Cham ab 1. Mai 2023 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Neustadt bei Coburg, Nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Nobel-WG" 2-Zimmer in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnung in Ühlfeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE *** AB-DAMM ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg, Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.