Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung Bogen-Zentrum 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage Baiersdorf - 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit eigenem Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum-Sorglos-Paket - voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-in-Hausgefühl, die etwas andere 4-Zi Wohnung mit kl. Wintergarten in Uffenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sanierte 1-Zimmerwohnung + Tiefgarage*** Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Martin-Luther -Straße in Bamberg ab 1.09.2021 zu vermieten mit herrlichen Gar
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes kleines Apartment mit Terrasse und Stellplatz in Untersiemau!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
220 € (8,8 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.