6382 Suchergebnisse
1 ... 555 556 557 558  559 560 561 ... 639

Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark

Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.690 (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosstraum, Erstbezug nach Kernsanierung, absolut zentral und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
76,87
Miete zzgl. NK
1.690 (21,99 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

TOPLAGE SCHWABING MÖBELIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG !

TOPLAGE SCHWABING MÖBELIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.690 (28,17 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! HELLE RÄUME + 2 BÄDER + LOGGIA

ERSTBEZUG! HELLE RÄUME + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.690 (21,39 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

3-ZIMMER-GARTEN-WOHNUNG in ruhiger Wohnlage von Bruckmühl-Thalham

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.695 (13,04 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe

3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.698 (21,49 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia schön gelegen in Schwabing-West / München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
1.700 (25,11 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.700 (18,89 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Gepflegte 170qm Maisonette-Wohnung mit Dachloggia und Einbauküche zentral in Göggingen

Gepflegte  170qm Maisonette-Wohnung mit Dachloggia und Einbauküche zentral in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.700 (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,61
Miete zzgl. NK
1.700 (15,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 555 556 557 558  559 560 561 ... 639