Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20,48 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Altstadt ~ Charmante 4-Zi-Wohnung mit Balkon unmittelbar am historischen Unschlittplatz ~ ca.166 m² Wfl. ~ Parkett ~ Tageslichbad ~ EBK zum ablösen
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,24 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte und moderne Penthousewohnung mit Dachterrasse und Fernblick - am Stadtrand von Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,78 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3,5-ZI.-WOHNUNG IN VEITSHÖCHHEIM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20,24 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig modernisierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (35,42 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung nah der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (28,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.