Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Mühldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
1.404,38 € (17,2 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen im Grünen - 3-Zimmerwohnung / 2 Balkone / Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
2.108,3 € (25,01 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Lindau-Niederhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,35 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2,5 ZI-GARTEN-MAISONETTE-NEUBAU-WOHNUNG direkt am Park+Lift+EBK+Parkett+Gäste-WC in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,58 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (22,46 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.