Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ab 01.07.2021 bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Straubing / Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,36 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt - Domnähe - herrschaftlich
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, Garten, 2 Stellplätzen und vieles mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,46 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Süd-Balkon im Marina Quartier! Frei ab 01.06.!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte hochwertige Drei-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung + Loggia - WE43
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3-Zimmer-Whg in Rottenburg a.d. Laaber
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
592 € (8 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H1WE3.01 | Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Loggia. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen ohne Zwang! Hier entscheiden Sie ob und was und wann!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,48 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.