Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in Wasserlage mit Reinigungsservice!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit 3 Metern Deckenhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
74,63 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisiertes Studenten-Apartment in Uninähe - Pentling, vollständig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
319 € (18,76 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthaus Wohnung mit Einbauküche und Südloggia in Nürnberg, Siegfriedstraße, Gleißhammer, Nibelungenviertel.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
470 € (18,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien-Penthouse - Zwei ganze Etagen nur für Sie
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.690 € (18,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Maxvorstadt, München
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,82 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, München - ein kleiner Traum-
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.