Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laim, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,76 m²
Miete zzgl. NK
1.464,22 € (18,83 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ TOP APPARTEMENT ++ Helle und moderne Wohnung mit Balkon und Laminat in Berg am Laim ++
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
660 € (18,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ACHTUNG! VIRTUELLE BESICHTIGUNG über YouTube: https://youtu.be/q7TZPvm1Ers +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,28 m²
Miete zzgl. NK
608,89 € (18,86 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
2.345 € (18,87 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (18,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.