Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Kissingen - Garitz - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,69 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.366 € (13,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume werden wahr - 3-Zi.-Wohnung in Mindelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,73 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Dachgeschoss-Wohnung am Rande Rattenbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,76 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-moderne Penthouse-/Maisonettewohnung in idyllischer Lage in Allershausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Sanderau Lage ab 01.03.2023! WG-geeignet!
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,2 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Ausicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,42 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöser Wohn(t)raum inmitten der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.