Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (14,18 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
IM HERZEN VON NÜRNBERG - AUCH FÜR 2ER WG GEEIGNET
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIO - TRAUMWOHNUNG, modern und frech, 3 Zimmer in Tittling !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr 2. Wohnsitz im Ferienort Zwiesel
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne, moderne Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,99 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
585,28 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Penthouse! Neubau 3 Zimmer Penthousewohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.