Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
***MODERNE HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ANSBACH***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Galerie-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse in Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (20,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit moderner, offener Traumküche in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (15,13 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pappenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit eigenen ca. 40 m² Garten und sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (24,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- 3-Zi.-Dachterrassentraum
Zimmer
3
Wohnfläche
114,49 m²
Miete zzgl. NK
3.091 € (27 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,86 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.