Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Vollmöblierte Wohnung in SOB, 33 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
600 € (18,18 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: "Sportliche" 1 1/2 Zimmer-Whg Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zi.-Wohnung, 55 m², Balkon - Erstbezug mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche: stilvolle 1,5-Zimmer-Wohnung in München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (32 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nördl. Auffahrtsalle, renov. 2-Zi-EG-Wohnung mit Süd-Terrasse, Gartengebäude, Neuhausen/Nymphenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
820 € (17,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,51 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17 m²
Miete zzgl. NK
995 € (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.