Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Wohnung in Regensburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
674,86 € (17,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für 2-Zimmer Whg ab 01.04.23 in Nürnberg-Mitte gesucht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,28 m²
Miete zzgl. NK
723,12 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein (T)Raum - barrierearm im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18 m²
Miete zzgl. NK
646,93 € (17,4 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug 1-Zimmer Apartment (nur Studenten, Schüler)
Zimmer
1
Wohnfläche
24,49 m²
Miete zzgl. NK
429 € (17,52 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
28,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 1 Zimmer Single - Wohnung in Regensburg Süden völlig neu renoviert !
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*kleines Heim mit Weitblick*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (22,11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.