Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung II
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3 Zimmer Wohnung mitten in Schöllkrippen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 4-Zimmer Wohnung mit Garage in Kötz zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (16,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Deggendorf nä. Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
981 € (9,81 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.