7094 Suchergebnisse
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 710

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (vorerst befristet bis 31.12.2023) mit Einbauküche und Terrasse > hier fühlen Sie sich sofort zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.100 (21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Einzigartige Erdgeschoßwohnung 4 Zimmer mit Terrasse, Garten u. Homofficeraum

Einzigartige Erdgeschoßwohnung  4 Zimmer mit Terrasse, Garten u. Homofficeraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.270 (12,7 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:

N-Erlenstegen ~ Ausgefallene Neubauwohnung ~ Balkon ~ Homeoffice ~ Vinylparkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Ausstattung ~ Tiefgarage uvm

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.489,18 (14,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Möbliert: Nähe Schlosspark: Exklusive Dachgeschosswohnung

Möbliert: Nähe Schlosspark: Exklusive Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
3.080 (30,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nittendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Erstbezug: traumhafte Balkonwohnung in Weilheim-Nord mit Lift und TG

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.450 (14,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Altstadtjuwel mit Donaublick

Altstadtjuwel mit Donaublick
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.800 (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Obergeschoßwohnung 4 Zimmer, Balkon, Garten, Garage Homofficeraum

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.220 (12,2 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:

renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in gepflegten Stadthaus

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 710