Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
1-Zi.-Whg. in Mühldorf Nord - 1.OG (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmerapartment in Würzburg/Frauenland mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Warmmiete
685 € (28,54 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Großzügiges Appartement mit Traumbalkon in Riemerling
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
820 € (19,52 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*Zentral - Hell - Ruhig*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi Wohnung mit großzügigen Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne NEU und hochwertig renovierte 1 Zi-Wohnung mit Balkon in TOP Lage von Passau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,69 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,36 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kuschelige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Garçonnière
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Innenstadt! Hochwertig komplett möbliertes 1-Zimmer Apartment (2.OG) am Weinmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
490 € (23,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wie NEU - Zentrale Lage - inkl. EINBAUKÜCHE +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,31 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11,43 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.