Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Oberostendorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,81 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Oberostendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
475 € (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für 2-Zimmer Whg ab 01.04.23 in Nürnberg-Mitte gesucht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtplatz Burghausen, schöne 1,5-Zi.-Wohnung, 46 m² mit großem Balkon zur Salzach im Haus Vierjahreszeiten in der Altstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,17 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1½-Zi.-Appartement inkl. EBK & großer Terrasse in Ahorn OT - für Wochenendheimfahrer!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,95 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bogenhausen, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (36,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singel Traum Dachterrassen 1,5 ZKB Whg. mit Einbauküche im 1.OG !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zi.-Galerie-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg-Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (17,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.