Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helles Apartment möbliert in Uninähe - Pentling
Zimmer
1,5
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
310 € (16,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau * 1,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und ca.76m² Gartenanteil * barrierefreie Wohnanlage *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,46 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE ISAR - ROMANTISCHE LAGE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„WOHLFÜHLZONE“ TOP MODERNES VOLL MÖBLIERTES 1,5 ZIMMER GALERIE- APARTMENT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,57 m²
Miete zzgl. NK
606 € (18,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNPARK AN DER WIESENT: Schöne Wohnungen für lebensfrohe Senioren - Wohnraumförderung Stufe I
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,42 m²
Miete zzgl. NK
220,75 € (5,6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Revo | Loft
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (57,93 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Stilvolle 1-Zimmer Wohnung in Giesing ab sofort zu vermieten ink. Keller
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
895 € (28,87 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 1,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Süd Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (24,47 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,22 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.