Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
799 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Souterrain Wohnung mit EBK in Erding Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
625 € (15,62 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ Apartments in München! Möbliert wohnen zur All-In Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
49,98 m²
Miete zzgl. NK
1.284,13 € (25,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR RUHIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTENBLICK IN MÜNCHEN TRUDERING
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer-Wohnung Bestlage - Menterschwaige
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,28 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles 1 Zimmer Appartement in IN-Zentrum, Nähe Kreuztor
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
594 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnheim „UNIKUM“, „Neue Mitte“ des Campus Martinsried
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
849 € (21,55 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment „All-Inclusive“ mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (34,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
695 € (16,16 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.