Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,28 m²
Miete zzgl. NK
1.549,84 € (32,78 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung im Münchner Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94 m²
Miete zzgl. NK
1.549,93 € (31,67 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Sanderau Lage ab 01.03.2023! WG-geeignet!
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,2 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN - DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Gartenwohnung mit großem Gartenanteil in 1A Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (29,25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöser Wohn(t)raum inmitten der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.