Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Nettes möbliertes 1-Zi.-Apartment mit West-Terrasse - Nähe Englischen Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#NEU/AUFGEPASST# schöne große 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,55 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 104 qm in Rieneck, 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Hochwertige Neubau-Wohnung mit Loggia & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
815 € (16,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: 2-Zimmer-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,04 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete Neubauwohnung in Pöcking/Aschering
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorn teilmöbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bestlage Neustadts a. D.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.