Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möbliert: Extravagantes und luxuriöses Designer Loft auf Zeit mieten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (21,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (21,8 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (21,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollmöblierte und moderne 1-Zimmerwohnunge mit EBK in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
480 € (21,82 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Freisitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,82 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung NEUBAU - CROWNS Munich
Zimmer
2
Wohnfläche
87,04 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte WHG mit EBK und großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,84 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GILCHING: ERDGESCHOSS: ENERGIESPARENDES WOHNEN IN KFW42-HAUS MIT FERNWÄRME
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (21,84 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.