6905 Suchergebnisse
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 691

von privat 1-Zi. App ca. 27qm, 5.OG, Lift, incl. Tiefgarage + Keller, sonnig + ruhig

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
590 (21,85 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in einem Neubau in Randersacker mit Loggia

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Warmmiete
1.050 (21,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen im PARK 27

Luxuriöses Wohnen im PARK 27
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
3.500 (21,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Erstbezug in zentrumsnaher ruhiger Lage, Whg.Nr.2

Erstbezug in zentrumsnaher ruhiger Lage, Whg.Nr.2
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.575 (21,88 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*Zentral - Hell - Ruhig*

*Zentral - Hell - Ruhig*
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
700 (21,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ramersdorf, München

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.050 (21,88 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Loftartig ausgebautes ehemaliges Künstleratelier in ruhigem Rückgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
58,37
Miete zzgl. NK
1.280 (21,93 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Zwischenmiete MÖBLIERTE 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Westend (ca. Juni-Okt)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.250 (21,93 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

perfekte, zentrale Lage, Pharaohaus, 1 Zimmer Appartement mit Balkon und schöner Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
680 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.975 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 691