Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Appartement mit Terrasse + Pantryküche in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
325 € (12,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches 1-Zi-Apartment * in ruhiger Wohnlage * Nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (Whg. Nr. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
1.793 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer DG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
735 € (6,81 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & in Stadtnähe wohnen! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elvira.Schemminger@web.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Attenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Attenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.