Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sonnige, schöne und geräumige 1-Zimmer Wohnung in München, Solln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,48 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Appartement in City-Nähe, voll möbliert mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
21,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB Wohnung mit Loggia - Denkmalschutzgebäude "Birkenhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,6 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Whg in der Altstadt Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick über die Nürnberger Altstadt - Dachwohnung in absoluter Spitzenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und EBK in München Alt-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Miete zzgl. NK
4.967 € (19,71 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Moderne Loftwohnung im Industrial Stil in Buchendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (16,35 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.