Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,24 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, großzügige 4 Zimmerwohnung im 3. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,77 m²
Miete zzgl. NK
1.525,8 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Trudering: 4 ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG direkt am Park+Lift+Einbauküche+Parkett+Gäste-WC+Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,83 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,67 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Grafing Wohnen mit viel Grün, viel Frischluft und viel Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,51 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 110 m² in Küps, renoviert - freut sich auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
#NEU/AUFGEPASST# schöne große 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,55 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.