Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ab sofort - charmante 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,05 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen im Grünewaldviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE und HELLE 3 Zi.-Whg. im Herzen von Astheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,73 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne Dachgeschoßwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnäppchen*: Große, gemütliche 3 1/2 Zim-Wohnung: ruhige, sonnige Randlage mit Weitblick, Terrasse & Gartenanteil*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,55 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Kienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großberg: attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte DG-Loft-Wohnung nur für Mai und Juni 2023 in Sonthofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.