7091 Suchergebnisse
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 710

Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
41,16
Miete zzgl. NK
638 (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

*Attraktive Wohnung sucht Nachmieter*

*Attraktive Wohnung sucht Nachmieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11
Miete zzgl. NK
398,02 (9,68 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

*Erstbezug* 2-Zimmer-Wohnung für Senioren mit Balkon: Betreutes Wohnen in Dittelbrunn

Zimmer
2
Wohnfläche
41,09
Miete zzgl. NK
495 (12,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

!Neubau! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon im Betreuten Wohnen in Grassau

Zimmer
1
Wohnfläche
41,04
Miete zzgl. NK
640 (15,59 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Großzügiges, möbliertes Studio - Münchner Freiheit

Großzügiges,  möbliertes Studio - Münchner Freiheit
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.050 (25,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Lebensglück ab dem ersten Moment. Stilvoll ausgestattete 2-Zimmer Neubauwohnung.

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.640 (40 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
591 (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

** downtownLIVING // großartiges Apartment mit neuer Einbauküche & Stellplatz **

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
745 (18,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.099 (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Helle möblierte Boardingwohnung zu vermieten

Helle möblierte Boardingwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
554 (13,51 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 710