Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Betreuten Wohnen / eine Wohnform für Senioren in Dittelbrunn
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
485 € (12,06 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,94 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen für Senioren: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,33 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
439 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (29,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung am Fuße des Muppberges
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
255 € (6,38 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
598 € (14,95 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes Apartment in Oberreute-Irsengrund ab 01.07.2021 oder eher zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.