Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon, Loggia & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#NEU/AUFGEPASST# schöne große 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,55 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung in exklusivem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. eigenen Gartenteil zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Nur für Firmen! Monteur-/Handwerkerwohnung 3 Zi., 2 Bäder, Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: 4 Zimmer-Terrassenwohnung mit eigenem Garten, Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,82 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.