6942 Suchergebnisse
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 695

Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen

Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Wohnen am Burgberg - Beste Lage in Erlangen

Wohnen am Burgberg - Beste Lage in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.914 (17,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Möblierte DG-Loft-Wohnung nur für Mai und Juni 2023 in Sonthofen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Warmmiete
1.400 (12,73 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Großberg: attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Großberg: attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Erker in Zirndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.300 (11,82 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen im Grünewaldviertel

ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen  im Grünewaldviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.450 (13,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

4-Zi.-EG-Whg - große Terrasse u. Garten! Geteilter Wohn / Ess-Kochbereich, moderne Ausstattung in Köfering (Whg. 1 u. 4)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.155 (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 695