Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Komfortabler Klassiker für junge Familien oder solche, die es werden wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (20,36 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
672 € (24 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
950 € (39,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle Neubau 2-Zimmer -Wohnung möbliert in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig + zentral - sonnige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,28 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,63 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gemütlich: 3 Zimmer Wohnung in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
2.645 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.