Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-OG-Wohnung Neubau in Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,01 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
1.412,44 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Herzen der Stadt Bad Kissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,54 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage am Engl. Garten: Renovierte 2-Zi-Wohnung mit Wohnküche & Südbalkon! Befristet bis 06/2024
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,25 m²
Miete zzgl. NK
1.831 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Nähe Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabler Klassiker für junge Familien oder solche, die es werden wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (20,36 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
672 € (24 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Schwabing!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.