Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Exklusive 1-Zimmer-Dachterrassenwohnung in München Neuperlach, mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (23,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Live Single
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3.OG!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,73 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelier / Büro / Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
490 €
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mattheo at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
12,62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (56,26 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
895 € (22,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit Terrasse!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (16,77 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer zu vermieten 543 Euro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
543 € (23,61 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Auszeit von der Familie***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
980 € (28,82 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Missen-Wilhams
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmerwohnung Wohnung in Würzburg/Grombühl mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
885 € (22,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.