Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
480 € (25,26 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Altstadthaus sucht wertschätzenden Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
534 € (12,71 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-ZW mit separater Küche in Waldbüttelbrunn, Mindestmietdauer 2 Jahre! +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zi. Apartment in Großmehring *NEUBAU*
Zimmer
1
Wohnfläche
24,14 m²
Miete zzgl. NK
435 € (18,02 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
739 € (30,79 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Neugründung einer Studenten-WG mit 5 Einzelzimmer.
Zimmer
1
Wohnfläche
24,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,07 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügig geschnittene Wohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Exklusive 1-Zimmer-Wohnung für Studenten / Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
30,8 m²
Miete zzgl. NK
495 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,39 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.