Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Barrierefreie 4 Zimmer EG Wohnung (Behindertengerecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,76 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marina Loft & Atelier - Denkmal trifft Lifestyle! LOFT-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI*** Erstbezug nach Sanierung 2,5 Zimmer-Wohnung in Aschau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,21 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-57)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (29,04 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.