Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ein Traum für Familien! Große, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,57 m²
Miete zzgl. NK
1.323,46 € (13,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügige Maisonette-Galeriewohnung in Waldtrudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (15,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Galeriewohnung mit Dachterrasse, großem Balkon und Hobbyraum mit Sauna in Pullach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,26 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Extravagante Maisonettewohnung mit herrlicher Dachterrasse! In Nürnberg-Mögeldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3,5-Zimmer "Maisonette-Homeoffice-Wohnung", Büro oder Praxis im Herzen von Heroldsberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,66 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,26 m²
Miete zzgl. NK
626,08 € (8 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 -Zimmer-Souterrain Wohnung in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganz hat einen Namen - Stilvolle Altbauwohnung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,3 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.