Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Logenplatz im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im historischen Wasserburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,32 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sieglitzhofer Straße, Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,45 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal im Stadtzentrum mit Blick auf Sankt Ulrich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,75 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum mit Blick ins Grüne! Schicke 3,5-Zimmer-Wohnung in Daglfing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.173,46 € (17,78 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (17,41 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.317,5 € (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.