6942 Suchergebnisse
1 ... 601 602 603 604  605 606 607 ... 695

Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Erstbezug nach Sanierung ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
110,24
Miete zzgl. NK
1.288 (11,68 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

"Sonnenterrassen" Whg. 48 inkl. EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
110,47
Miete zzgl. NK
1.250 (11,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse

Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5
Miete zzgl. NK
1.381,25 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.

Zimmer
4
Wohnfläche
110,59
Miete zzgl. NK
3.665 (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93
Miete zzgl. NK
1.895 (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Sie suchen eine tolle 4-Zimmer-Wohnung in Pilgramsroth? Hier ist sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
850 (7,66 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Große helle 3-Zimmer Wohnung, 111m² Wohnfläche, 3. OG, Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
600 (5,41 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten, attraktive EG Wohnung mit Verkaufsraum oder großem Wohnzimmer

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.000 (9,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

Maisonette-5-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.350 (12,16 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

Erstbezug: Traumhafte Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Erding!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.760 (15,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 601 602 603 604  605 606 607 ... 695