Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnung mit Flair über zwei Etagen-Haus im Haus**
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,7 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer Wohnung inkl. Terrase und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 2020 mit großer Terrasse in Südausrichtung! Wohnen in naturnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,91 m²
Miete zzgl. NK
1.108,17 € (11,68 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben aufgestockt- Erstbezug- Modernes Bad, Parkettböden uvm. wartet auf neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,42 m²
Miete zzgl. NK
1.213,38 € (11,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Lage in der Natur! 4 Zimmer Wohnung in Eilsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung ab sofort oder ab 01.12.2022 in Pfreimd zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige-Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Traumlage auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und helle 4 Zimmer Wohnung - nähe Max-Weber-Platz:
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.988 € (21,97 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.