6942 Suchergebnisse
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 695

EG-Wohnung mit Terrasse und Garten, Erstbezug nach Komplettsanierung, Energiebewusst

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.500 (8,82 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rohrenfels
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 28

4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 28
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.900 (13,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer Dachgeschoß-Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen und EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
980 (8,99 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

4 ZKB mit Dachterasse in Augsburg Lechhausen

4 ZKB mit Dachterasse in Augsburg Lechhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
162,56
Miete zzgl. NK
1.200 (7,38 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

*Gilching - Neubau /Erstbezug - exklusive Dachterrassenwohnung mit 4 Zimmer

Zimmer
4
Wohnfläche
144,8
Miete zzgl. NK
2.450 (16,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing

Zimmer
4
Wohnfläche
78,84
Miete zzgl. NK
1.260 (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

NEUBAU! 4 Zimmer-Wohnung in Straubing

NEUBAU! 4 Zimmer-Wohnung in Straubing
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.299 (11,39 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - Baujahr 1989

4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung  - Baujahr 1989
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
590 (5,9 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vorbach
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
774 (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

4 Zimmer sanierte Altbau-Wohnung im Zentrum von Bamberg

4 Zimmer sanierte Altbau-Wohnung im Zentrum von Bamberg
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.250 (11,26 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 695