Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Traumhafte und moderne Penthousewohnung mit Dachterrasse und Fernblick - am Stadtrand von Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,78 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***HOCHWERTIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE NÄHE GROßMUTTERWIESE!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (11,09 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, neuwertige 4-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Pöttmes
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug in hochwertiger Gartenwohnung unweit vom Seeufer
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
4.950 € (43,04 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 1/2-Zi-Wohlfühl-Wohnung in bevorzugter Lage von Kulmbach mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Altbauwohnung im 1.OG mit Balkon nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Whg in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,78 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.